AG厅|优惠
首页 > ag85.com|平台 > 信件详情

辞职文件查询及复印

来信人:
商**
处理情况:
[已回复]
浏览:
595
问政时间:
2019-03-27 08:12:55
审核时间:
2019-03-29 10:58:48
受理时间:
2019-03-29 10:58:41
内容:
尊敬的领导: 您好! 我是贵县207年入编的教师,在半岗镇庙台中学任教,由于个人原因于2008年9月底提出了辞职报考,当时贵县教育局批准了我的辞职。现因需要想复印本人的辞职文件,但到教育局咨询时人事科时,人事科说时间太久没法查,教育局办公室人员叫到人事局查询。到人社局咨询时,人社局工作人员说不接受个人查询。实在没办法才咨询政府部门,望领导能在百忙中给解决。在此深表衷心的感谢!
回复单位:
颍上县人民政府(办公室)
回复时间:
2019-03-29 10:58:41
回复:
请您与教育局办公室联系。联系电话:2828878